Как найти нужный доклад на платформе UX-Марафон

26 марта 2021

Как среди 150+ докладов на платформе UX-Марафон найти именно то, что вас интересует? 

Чтобы вам помочь, мы разработали простую и удобную систему навигации, которая предусматривает несколько вариантов поиска.  

Во-первых, вы можете прямо на главной странице выбрать события по интересующим вас темам и посмотреть, какие доклады опубликованы в рамках каждого из них. 

Далее, вы можете зайти в раздел «Доклады»  и выбрать видеозаписи по одной из категорий: Кейсы, Методология, Банковский UX, Психология, Дизайн-менеджмент, Исследования, Аналитика, Для начинающих, Тренды и будущее, Популярное, Зарубежный опыт, E-commerce, Текст в интерфейсе

Если вас интересует конкретный спикер, вы найдёте ссылку на все его доклады в соответствующем разделе. Нужного спикера можно выбрать из полного списка всех, кто когда-либо выступал на UX-Марафоне, либо найти, вбив в поисковую строку имя или фамилию. Наиболее популярные спикеры выделены особо. 

И, наконец, на платформе предусмотрен поиск видеозаписей по компании, которую представляет докладчик. Варианты поиска в разделе «Компании» аналогичны тем, которые используются в разделе “Спикеры”. 

Мы надеемся, что поиск нужных видеозаписей на платформе UX-Марафон будет приятным и не потребует много времени! А ещё напоминаем, что только до 31 марта можно получить доступ ко всем докладам и событиям с 50% скидкой по промокоду 50%OFF.

Поделиться: