UX-Марафон – ваше личное пространство роста

31 декабря 2020

Всем привет, меня зовут Александра Постовалова и я основатель сообщества

UX Club и организатор онлайн-конференции UX-марафон. 

Рада приветствовать вас на первой в России платформе для UX-специалистов, тех кто делает удобные и понятные цифровые продукты!

Прошло уже пять лет, с первого выпуска онлайн-конференции UX-Марафон и мы держим темп – каждые три месяца выходит новая онлайн-конференция. Мы разобрали более 20 тем, пригласив 100+ спикеров из различных компаний, свыше 5000 человек стали участниками событий. 

13 ноября 2020 года, во Всемирный День Юзабилити, наша команда запустила свой собственный ресурс – ux-marafon.ru. Мы создали платформу, которая формирует совершенно другой пользовательский опыт. В одном месте можно купить билет, посмотреть трансляцию, получить сертификат на двух языках и доступ к видеозаписям события, презентациям и материалам. 

И самое главное: мы собрали все видео с прошлых UX-Марафонов и разместили их на платформе, рассортировав по событиям, спикерам, докладам и компаниям.

Теперь можно найти ответы на свои профессиональные запросы в докладах спикеров.

Если вам, к примеру, нужно провести юзабилити-тестирование – вы заходите в материалы события Юзабилити-тестирование и смотрите для начала фундаментальную лекцию Дмитрия Сатина. Затем вы можете углубить свои знания знакомством с прикладными кейсами коллег по цеху: как они строят исследование, какие сложности могут возникнуть в процессе и т.д. Так собираете информацию, разбираетесь в теме и  проводите своё первое юзабилити-тестирование, опираясь на опыт экспертов

Вы можете найти доклад по категориям: кейсы, методология, психология, аналитика и для начинающих, по имени спикера или по названию компании, которую он представляет. 

Пользуйтесь нашей платформой, когда хотите найти ответы на конкретные вопросы и когда хотите повысить свой уровень знаний в UX-cфере, когда получаете проект в новой области или проходите собеседование. Опыт спикеров поможет разобраться с текущими запросами и создаст хороший фундамент для дальнейшего развития. 

Вы можете приобрести доступ к одному докладу или ко всему событию.  Можно оформить годовую подписку и смотреть безлимитно все представленные на платформе доклады, сейчас их 143. Можно оплатить самому или оформить счет прямо на платформе и оплатить от компании. 

Ну и, конечно, не стоит забывать, что каждые три месяца у нас проходят новые UX-марафоны! Ближайшее событие стартует 27 января, и будет посвящено теме информационной архитектуры. В этот раз мы пробуем новый формат: 3 вечера по 3 доклада. Ставим цель – комплексно подойти к теме, разобраться с основами, познакомиться с инструментами и методологиями и закрепить на кейсах. Билеты и абонементы на 2021 год уже в продаже.  

Подключайтесь к нашему пространству для профессионального роста. Получайте актуальные знания, знакомьтесь с методологиями и инструментами, общайтесь с теми, кто определяет тренды UX-дизайна. 

Смотрите UX-Марафоны и подключайтесь к чату UX-сообщества

Развивайтесь с нами!

Спасибо, что дочитали!
Возьмите промокод 2021 и оформите любое видео, событие или подписку с
30% скидкой.

Поделиться: