Видео: исследование пользовательского поведения при покупках с мобильных устройств

23 апреля 2021

Мы выложили в открытый доступ один из докладов предыдущей онлайн-конференции, посвящённой пользовательскому опыту в E-commerce.

пользовательское поведение при покупке с мобильных устройств

Максим Козлов (Фабрика Юзабилити) рассказал об использовании мобильных девайсов в процессе покупки и поиска товара, а также о проблемах, с которыми сталкиваются пользователи на мобильных сайтах.

В этом же видео Максим сопоставил мобильные версии трёх ведущих интернет-магазинов по итогам сравнительного количественного юзабилити-тестирования.

Посмотреть доклад

Этот доклад был прочитан в январе 2017 года на онлайн-конференции UX-Марафон #6, когда мы впервые обратились к теме UX в электронной коммерции. Новейшим трендам в интернет-торговле и самым актуальным особенностям потребительского поведения мы посвятили наш UX-Марафон #24 «UX в E-commerce».

Вас ждут 10 докладов от руководителей продуктовых команд и UX-лабораторий из компаний Data Insight, Wildberries, Ozon, ВкуссВилл, М.Видео, Lamoda и Яндекс.Маркет: море аналитической и практической информации на стыке UX и электронной торговли. Не пропустите!

Поделиться: